Межшкольная научно-практическая конференция «Поиск. Творчество. Интеллект»..
    22 апреля 2024, 12:00

22 апреля 2024 года на базе МБОУ «СОШ №78» состоялась IV Межшкольная научно-практическая конференция «Поиск. Творчество. Интеллект».
    Герои Спецоперации.
    17 апреля 2024, 11:51

Героев специальной военной операции нарисовали педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия». Вдохновленные мужеством летчиков, танкистов, десантников и разведчиков, аниматоры решили проиллюстрировать их подвиги. Героическим эпизодам спецоперации посвятили графические новеллы.
    Накануне 9 мая в школе №78 была торжественно установлена копия Знамени Победы..
    04 мая 2023, 05:25

Накануне 9 мая в школе №78 была торжественно установлена копия Знамени Победы. Знамя внесла знаменная группа, состоящая из курсантов военно-патриотического клуба «Зарничник» - победителей в личном и командном зачете Спартакиады ВПК и ВСК барнаульского округа.
    Уроки мужества.
    10 февраля 2023, 12:28

В гостях у ребят и учителей школы №78 побывали депутат Барнаульской Городской Думы Захар Торычев и участник специальной военной операции младший сержант Громов Максим. Они провели Урок мужества в 10а, 7-8 классах, пообщались с ребятами из начальной школы.
    Городской конкурс "ПДД от А до Я знает вся моя семья".
    13 декабря 2022, 11:29

Семья. В этом слове в далёкие времена был заложен великий смысл: единство детей и взрослых, нежность и забота матери, мудрость и надёжность отца, доверие и любовь...
    В школе №78 активно проходит подготовка к замечательному, светлому и нежному празднику - Дню Матери..
    22 ноября 2022, 09:43

В школе №78 активно проходит подготовка к замечательному, светлому и нежному празднику - Дню Матери. Ребята готовят поздравления для мам: песни, стихи, открытки. А две мамы уже побывали на празднике, организованном Фондом социальных инициатив А.С.Локтева - депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания.
    ЗОЖ-Quiz - городской конкурс 2022.
    18 ноября 2022, 15:35

17 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе «ЗОЖ-Quiz» который был организован Барнаульским городским детско-юношеским центром. В конкурсе приняли участие более 30 команд из образовательных организаций г. Барнаула.
    Спортсмены из 78 школы получают премию.
    05 ноября 2022, 11:32

Премию Фонда социальных инициатив депутата АКЗС Александра Локтева каждый месяц получают спортсмены из 78 школы.
    31 октября учителя нашей школы приняли участие в XII региональном этапе Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций – 2022..
    02 ноября 2022, 16:26

В этом году участниками этого образовательного события были не только представители Алтайского края, но и педагоги из Самарской, Ярославской, Иркутской областей, Пермского края и г. Братска. В мероприятии приняли участие более 200 педагогов. Работало 11 секций.
    Творим добрые дела!.
    17 октября 2022, 08:42

Ученики восьмого "А" класса 78 школы организовали акцию по всей школе - собрали гуманитарную помощь в приют для собак "Ласка" . Многие классы в этой акции охотно поучаствовали. А в субботу наши волонтёры съездили в приют. Девочки погуляли с собаками и покормили кошек, а мальчики помогли потаскать доски и убраться.