53,8

Вступление в Юнармию
    2 место в городской военно-спортивной игре "Зарница"
    3 место в смотре-конкурсе отрядов ЮИДД
    лауреат 1 степени в окружном фестивале патреотической песни

Творим добрые дела!.
    17 октября 2022, 08:42

Ученики восьмого "А" класса 78 школы организовали акцию по всей школе - собрали гуманитарную помощь в приют для собак "Ласка" . Многие классы в этой акции охотно поучаствовали. А в субботу наши волонтёры съездили в приют. Девочки погуляли с собаками и покормили кошек, а мальчики помогли потаскать доски и убраться.
    Спортсмены из 78 школы получают премию.
    05 ноября 2022, 11:32

Премию Фонда социальных инициатив депутата АКЗС Александра Локтева каждый месяц получают спортсмены из 78 школы.
    31 октября учителя нашей школы приняли участие в XII региональном этапе Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций – 2022..
    02 ноября 2022, 16:26

В этом году участниками этого образовательного события были не только представители Алтайского края, но и педагоги из Самарской, Ярославской, Иркутской областей, Пермского края и г. Братска. В мероприятии приняли участие более 200 педагогов. Работало 11 секций.

Документы не выбраны