• Спортсмены из 78 школы получают премию

Автор: Пермякова Н.А.
    Премию Фонда социальных инициатив депутата АКЗС Александра Локтева каждый месяц получают спортсмены из 78 школы.
    Спортсмены из 78 школы получают премию.

Премию Фонда социальных инициатив депутата АКЗС Александра Локтева каждый месяц получают спортсмены из 78 школы - кандидаты в мастера спорта Рассыпнова Елизавета, 11а и Сергей Сивков, 9б.  Премия-это хорошая финансовая поддержка для ребят, достигших высоких результатов в спорте. Александр Сергеевич Локтев как никто это понимает, потому что сам занимается спортом и активно развивает спортивное движение в Барнауле.
        Рады сообщить, что к нашим стипендиатам в скором времени прибавится ещё и Агафонова Дарья, 9б, которая тоже получила звание КМС!!! Гордимся спортсменами и желаем новых побед!