• Совет Учреждения

Совет Учреждения обеспечивает демократический государственно- общественный характер управления. Осуществляет свои функции и права от имени всего трудового коллектива, коллектива учащихся и родителей. Избирается сроком на 2 года в количестве 13 человек.

Основные функции

- согласование Программы развития Учреждения;
    - согласование участия Учреждения в конкурсах, грантах;
    - согласование профилей обучения на уровне среднего общего образования;
    - согласование результатов оценки качества и результативности труда работников Учреждения;
    - рассматривает отчет о результатах самообследования;
    - рассматривает отчет о расходах внебюджетных средств;
    - контроль за здоровыми и безопасными условиями обучения и воспитания.

29 июня 2022, 16:03
    В отряде по озеленению пришкольной территории школьники ухаживают за цветами и зелёными насаждениями. Результат их труда заметен жителям микрорайона, гостям школы и, конечно, радует самих ребят в течение всего лета.
    19 сентября 2022, 07:46
    Целью проведения Петровского урока является: повышение познавательного интереса обучающихся к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие российской государственности и укрепление Российской Империи.

Документы не выбраны