• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание Учреждения является коллегиальным органом управления, ставит своей целью- учёт мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних и совершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих интересы учащихся.

Компетенция Общешкольного родительского собрания:

- защита законных прав учащихся;
    - принятие участия в организации и проведении мероприятий Учреждения;
    - избрание членов Совета Учреждения, комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений