• День Памяти и скорби

Автор: Пермякова НА
    Юнармейский отряд школы №78 принял участие в городском торжественном мероприятии на Мемориале Славы. Юнармейцы и жители города возложили цветы в память о погибших в годы войны.
    Укажите подпись к картинке.

22 июня - скорбная дата для нашей страны: в этот день в 1941 году без объявления войны фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась Великая отечественная война, унесшая жизни миллионов...

Забывать об этом мы не имеем права, особенно сейчас, когда наши солдаты снова вынуждены бороться с нацизмом на Украине.