Городской конкурс "ПДД от А до Я знает вся моя семья".
    13 декабря 2022, 11:29

Семья. В этом слове в далёкие времена был заложен великий смысл: единство детей и взрослых, нежность и забота матери, мудрость и надёжность отца, доверие и любовь...
    Международный день инвалидов.
    05 декабря 2022, 13:27

Ежегодная Декада инвалидов проходила в нашей школе в конце ноября и была посвящена "Международному дню инвалидов". Этот важный для каждого гражданина день подчеркивает необходимость обеспечения равных прав инвалидов и их участия в жизни общества.
    Муниципальный кубок КВН среди образовательных организаций города Барнаула.
    01 декабря 2022, 11:36

Мы расскажем об устройстве микроскопа, поставим 5 за знание таблицы умножения, заставим бежать 1 миллиард кругов и объясним, зачем древние люди точили камень о камень!
    Всероссийские соревнования "Олимпийские Надежды".
    28 ноября 2022, 11:40

С 20 по 27 ноября в г. Королёве, Московской области проходили Всероссийские соревнования "Олимпийские Надежды" среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет.
    В школе №78 активно проходит подготовка к замечательному, светлому и нежному празднику - Дню Матери..
    22 ноября 2022, 09:43

В школе №78 активно проходит подготовка к замечательному, светлому и нежному празднику - Дню Матери. Ребята готовят поздравления для мам: песни, стихи, открытки. А две мамы уже побывали на празднике, организованном Фондом социальных инициатив А.С.Локтева - депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания.
    ЗОЖ-Quiz - городской конкурс 2022.
    18 ноября 2022, 15:35

17 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе «ЗОЖ-Quiz» который был организован Барнаульским городским детско-юношеским центром. В конкурсе приняли участие более 30 команд из образовательных организаций г. Барнаула.
    В школьном музее прошла встреча с бойцами городского поискового  отряда «Искра»..
    11 ноября 2022, 17:01

В школьном музее прошла встреча с бойцами городского поискового отряда «Искра». Этим летом ребята участвовали в экспедиции археологических раскопов на Невском пятачке в Ленинградской области.
    Спортсмены из 78 школы получают премию.
    05 ноября 2022, 11:32

Премию Фонда социальных инициатив депутата АКЗС Александра Локтева каждый месяц получают спортсмены из 78 школы.
    Сегодня учащиеся 4а и 4б классов совместными усилиями организовали ярмарку ко Дню народного единства..
    03 ноября 2022, 17:29

Сегодня учащиеся 4а и 4б классов совместными усилиями организовали ярмарку ко Дню народного единства. Дети вместе с родителями готовили блюда различных народов России, накрывали столы с учителями, вместе поедали получившиеся вкусности. Также звали гостей - друзей, которые приехали к ученикам, младших братьев и сестёр, а также классных руководителей.