• Уроки Мужества, посвященные дню Неизвестного солдата и дню Героев Отечества

Автор: Левчук Н.Н.
    Гости школьного музея
    Уроки Мужества, посвященные дню Неизвестного солдата и дню Героев Отечества.

Уроки мужества – это путь к постижению добра, исторической правды и уважения к памяти предыдущих поколений. Поэтому их невозможно проводить формально, они должны быть прочувствованы сердцем.

В предверии празднования дня Неизвестного солдата и дня Героев Отечества школьный музей организовал встречи с Офицерами России.

О героях погроничных войск России рассказал подполковник пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю, участник боевых действий в Таджикистане Иванов Сергей Владимирович. Ветераны ракетных войск стратегического назначения (РВСН) майор Секержинский Анатолий Иванович и майор Мелентьев Сергей Николаевич, познакомили ребят 9х классов с историей ракетных войск России и Алтайского края.

Благодарим общественную организацию "Офицеры России" за сотрудничество и помощь.