• Обеспечение учащегося школьной формой

Все вопросы, касающиеся внешнего вида обучающихся обсуждаются на классных родительских собраниях.

Для чего введена школьная форма?

• обеспечение нормального функционирования всех структур учебно-воспитательного процесса
    • укрепление имиджа образовательного учреждения
    • обеспечение общей дисциплины и порядка в учреждении
    • устранение признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися

• школьная форма должна соответствовать гигиеническим нормам
    • стиль одежды - деловой, классический
    • сменная обувь - классические туфли

• ношение джинсовой, спортивной одежды
    • массивные украшения
    • яркий макияж и маникюр
    • уличную обувь в помещениях школы

Школьная форма для учащихся 1-4 классов

Для мальчиков – голубая, серая, бежевая, белая мужская сорочка (короткий или длинный рукав), пиджак или жилет с эмблемой синего цвета, брюки, туфли, галстуки, бабочки (по желанию).

Для девочек – блуза рубашечного покроя, водолазка (цвет - однотонные пастельные тона), брюки или юбка классического стиля, классический жакет или жилет с эмблемой синего цвета.

Школьная форма для учащихся 5-11 классов

Для юношей – голубая, серая, бежевая, белая мужская сорочка (короткий или длинный рукав), пиджак или жилет с эмблемой синего цвета, брюки, туфли, галстуки, бабочки (по желанию).

Для девушек – блуза рубашечного покроя, водолазка (цвет - однотонные пастельные тона), брюки или юбка классического стиля, классический жакет или жилет с эмблемой синего цвета.

Где можно приобрести школьную форму

Если Вы не успели заказать форму с логотипом школы для Вашего ребенка, Вы можете обратиться в ООО "Алтайский трикотаж" по адресу г.Барнаул ул.Загородная 129, телефон коммерческого отдела: 650-116, время работы с 8:00 до 16:30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
    Менеджер: Предко Татьяна Юрьевна, с.т. 8-929-327-96-42