• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Спешим сообщить, что 27 сентября 2023 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 гг., который продлится до конца октября.
    27 сентября среда
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Ребятам предстоит выполнить задания по 24 школьным предметам, продемонстрировать свои знания и готовность отстаивать честь школы на следующих этапах самого важного интеллектуального турнира всех российских школьников.

Ждем всех желающих попробовать свои силы!
    Готовимся, настраиваемся показать свои знания по любимым предметам!

Ответственная: Умрилова Наталья Михайловна
    Телефон: 226-573