• Международный день школьных библиотек.

Автор: Райфшнайдер И.И.
     Ученицы 4б класса Ерёмина Варвара и Щендригина Кира пришли поздравить ребят из 1в класса с Международным днём школьных библиотек.
    Международный день школьных библиотек..
        Девочки рассказали первоклассникам о празднике, о том, как нужно обращаться с книгами и журналами, загадали загадки, связанные с библиотекой, книгами и учёбой в школе. После каждой загадки школьницы задали вопросы детям об их интересах и успеваемости.
         Кира и Варвара раздали закладки, сделанные своими руками, детям и классному руководителю. Ребята сказали, что им очень понравились задания и подарки. Девочкам тоже понравилось проводить время с малышами, и они хотят прийти к ним ещё.