• Конкурс инсценированной песни "Непобедимая и легендарная"

20 апреля 2024 года состоялся открытый городской конкурс инсценированной песни "Непобедимая и легендарная", посвященный 79-ой годовщине Победы над фашистской Германией.
    Конкурс инсценированной песни "Непобедимая и легендарная".

Наша школа представила инсценировку песни Д.Тухманова и В.Харитонова "Вальс фронтовой медсестры" в возрастной категории 10-12 лет. В роли актеров выступили ребята 3 "А" и 4 "Б" классов, режиссер Данилова Ольга Николаевна, постановщик Левчук Надежда Николаевна.