• Поздравляем с победой!

30.01.2024 команда МБОУ «СОШ78», в составе которой были ученики 9-х и 11-х классов, приняла участие в квизе «Блокадный Ленинград», посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, среди учащейся, студенческой и работающей молодежи Железнодорожного района города Барнаула.
    Поздравляем с победой!.
        Квиз состоял из 5 раундов, в каждом раунде – несколько вопросов, связанных с историей блокадного Ленинграда.
        Ребята выступили очень достойно: из 32 возможных баллов набрали 32 балла! Результат – 1 место! Победный состав: Попика В. (9а класс), Озимко В.(9бкласс), Адоньева П.(9а класс), Шишкин М.(11 класс), Букрей В.(11 класс).
        Команду подготовили учителя русского языка и литературы Умрилова Л.В. и Калашникова О.Г.