• Праздник русской березки

Автор: Иноземцева Галина Афанасьевна
    С 17 по 20 апреля в начальной школе под руководством учителя начальных классов Иноземцевой Галины Афанасьевны прошел праздник русской березки.
    Праздник русской березки.

Люблю берёзку русскую,
    То светлую, то грустную,
    В белёном сарафанчике,
    С платочками в карманчиках.
    А.Прокофьев

Во время проведения мероприятий ученики расширили свои знания о символе  нашей страны. Дети с удовольствием играли в русские народные игры, выразительно читали стихи, вспоминали пословицы, поговорки, отгадывали загадки. Вместе с родителями выполняли творческие работы. Призерами стали 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 3 «А», 3 «В», 4 «А».