• Уважаемые учащиеся и их родители!

Автор: Пермякова Н.А.
    С целью профилактики преступных посягательств в отношении несовершеннолетних, нейтрализации деструктивных проявлений в молодежной среде, привития несовершеннолетним знаний об этике ненасилия, правового информирования обучающихся Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ "Объединённая редакция МВД" подготовили видеоролики об ответственности за экстремизм, о правилах поведения в социальных сетях, о несанкционированных митингах.
    Уважаемые учащиеся и их родители!.

Об ответственности за экстремизм

О правилах поведения в социальных сетях

Что такое несанкционированный митинг?