• Неделя окружающего мира

С 04.03 по 07.03 в начальной школе проходила неделя окружающего мира по теме «Посмотри, как хорош, мир в котором ты живешь!».

Неделя окружающего мира.

Неделя выдалась насыщенной и необычной. Каждый её день максимально заинтересовывал учащихся, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника.
        Учащиеся смогли раскрыться и реализовать свои творческие возможности, участвуя в конкурсах рисунков, стенгазет, стихов о природе. А также показать коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.

Все ребята узнали много нового и познавательного, а также показали прочные знания по предмету «окружающий мир». Каждый ученик мог на протяжении всей недели сравнивать свои работы с работами своих одноклассников, оценить их, выбрать лучшие. Ведь одной из задач начальной школы является формирование навыков самопроверки, самоконтроля и самооценки.
        Спасибо учителям начальных классов за организацию и проведение данного мероприятия!