• Неделя молодого учителя «Старт в профессию»

Успех не приходит к тебе… ты идешь к успеху.

С целью повышения уровня профессионального мастерства педагогических кадров, включения их в творческий педагогический поиск с 12.02.2024 г. по 16.02.2024 года в МБОУ «СОШ №78» проводилась неделя молодых учителей «Старт в профессию». Наши учителя, которые только начинают свою педагогическую деятельность, давали открытые уроки, делились впечатлениями, демонстрировали свои успехи и достижения.

Неделя молодого учителя «Старт в профессию».

Педагоги принимали участие в психологическом тренинге «Я – современный учитель».
        Молодые учителя активно участвовали в игре «Педагогическая мастерская», открытие которой прошло ярко, эмоционально, позитивно, педагоги "зажигали", раскрывали свои таланты при поддержке своих наставников.
        В завершении недели учителями-наставниками, молодыми специалистами и администрацией школы были подведены итоги недели молодого учителя, сделан анализ посещенных уроков, даны рекомендации.

Сегодня школе нужны молодые, инициативные, творческие учителя,готовые работать по – новому.

И в нашей школе такие есть!