• Неделя математики

Наука Математика
    пр. Коммунаров 100
    В МБОУ «СОШ №78»  проведение предметных недель является уже сложившейся традицией. Неделя математики  прошла с 30 января по 3 февраля.
    30 января 03 февраля
    Неделя математики.

В эти дни для ребят 1-4 классов в школе провели конкурс кроссвордов и плакатов. Четвероклассники, разделившись на команды, боролись за победу в математической викторине. В свою очередь учащиеся соревновались в создании и угадывании ребусов.

Насыщенная событиями неделя пролетела незаметно, оставив у ребят массу положительных впечатлений. Кроме того, участвуя в конкурсах и викторинах, они получили новые знания.

Хочется поблагодарить учителей начальных классов за проведение такого интересного мероприятия.