• Ежегодные Научные чтения памяти Е. Н.Колосовой

20 марта в 40-й гимназии в десятый раз состоялись ежегодные Научные чтения памяти Е. Н.Колосовой, в которой по уже сложившейся традиции приняли участие ребята нашей школы. На суд строгого жюри они представили результаты своей исследовательской деятельности.

Ежегодные Научные чтения памяти Е. Н.Колосовой.

Работы получили высокую оценку.
        Поздравляем учеников 11 класса Сергея Посашкова и Викторию Роговую, которые заняли призовые места в исторической секции, и Анжелу Иванову и Ангелину Храмову, ставших победителем и призером в секции литературоведения.
        Так держать, ребята! Желаем покорения новых вершин!