• День Неизвестного солдата и День Героев Отечества

06 декабря вторник
    День Неизвестного солдата и День Героев Отечества.
    Накануне знаменательных дат : День Неизвестного солдата и День Героев Отечества совместно со школьным музеем в школе №78 состоялись встречи с Героями Алтайского края, боевыми офицерами. С Юнармейцами школы беседовали подполковник пограничных войск, участник боевых действий в Таджикистане Иванов Сергей Владимирович и ветераны ракетных войск стратегического назначения майоры Секержинский Анатолий Иванович и Мелентьев Сергей Николаевич. Уроки Мужества воспитывают патриотический характер, храбрость и любовь к Родине!