• День матери!

В четверг в школе отгремел долгожданный концерт, посвящённый празднику День матери!
    25 ноября пятница
    День матери!.
    Подготовка к этому событию объединила всех - младшеклассников, старшеклассников, учителей, родителей. Концерт удался на славу!
    Дети проявили себя в различных видах творчества - пение, танцы, театральная постановка, чтение стихов, игра на музыкальных инструментах. Очень радует, что в нашей школе столько талантливых и активных ребят!
    На концерт были приглашены мамы учеников. Они были в восторге от праздника!
    За подготовку к концерту выражаем благодарность родителям, педагогам и ребятам, ваш вклад неоценим!